Тайский массаж


Вам когда-нибудь делали тайский массаж ? Обычно делают его тайские девушки, но вот в Стратфорде-на-Эйвоне, тайский массаж делает мусульманка Фатима из Туниса! Вспомнилась Гюльчатай из известного фильма. Хотя никакого отношения к массажу она точно не имела 🙂

Салон массажа в Стратфорде

Но я не жалуюсь. За час она так крутила, молотила и вытягивала моё тело, что я потом еле выползла из комнаты. Такая маленькая, щупленькая, а то вскакивала мне на спину, то спрыгивала на пол, чтобы согнуть мне ногу так, что у меня аж искры сыпались из противоположной стороны тела , то есть из глаз! 😉 В такие моменты чувствуешь какое единство представляет собой твое же собственное тело!

Тайские безделушки

Нет, вы не представляете, какая она крутая! Просто фантастика! Я словно вновь родилась, честное слово! Вот думаю, как в следующий раз попасть к ней в лапы?? 😉 Ведь не поеду же я специально для массажа опять к Шекспиру?! то есть в Стратфорд.. то есть к Фатиме.. 🙂

Безобидная статуя тайки

Рекомендую! Настоятельно рекомендую!! Но рекомендую только женщинам! Фатима мусульманка и ей нельзя работать с мужчинами. Сами понимаете мужчину будет обслуживать другая массажистка, которая тайка и по совместительству хозяйка этого красивого салона. Я уверена она тоже крутая!

Цена такого «дикого» тайского массажа — 45 фунтов. Ни капельки не жалею. Проживу на год больше! Это сто процентно!! 🙂

49 комментариев

  1. Много массажа на пляже навязчиво предлагают не известно какого качества, даже на тенерифе их гоняют, гоняют, а меньше не становится…

    Нравится 1 человек

  2. Делали, делали. Каждый раз, как мы в Тайланде. Правда и там нужно знать к кому попасть. На Камале на территории отеля Санпрайм/ Санвинг у Ван очень рекомендую. 300 бат/час

    Нравится 1 человек

  3. Здорово! Очень важно попасть к правильному специалисту. А то некоторые притворяются только на самом деле))
    Вы нашли правильного специалиста 👍
    Самый лучший массаж нам делали в тайской тюрьме, в Чанг Мае. Там девушек учат нормальной профессии, чтобы он опять на дорожку криминала после освобождения не вернулись.
    Там каждого клиента по две дамы мутязят. Целый час))

    Нравится 2 людей

  4. Тайский массаж -мой самый любимый. И ещё очень удобно делать подарки своим близким на тайский массах, что я и делаю часто. Покупаю подарочный конверт и дарю. Кстати, в Ереване тоже есть. Я там тоже холила. Очень понравилось. И в Санкт-Петерьурге, и в Ереване делали массаж танки.

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий