Английская королева и коровы


Во время очередной прогулки по лесу пришлось столкнуться с неожиданными гостьями леса — коровами. Оказывается они тоже любят гулять в лесу. И тоже по-утрам.

Тропинка в лесу

Таких больших коров, пожалуй, я еще не видела. Упитанные, важные и чистые!

Огромные коровы

Я пробежала мимо и углубилась в лес по красивым тропинкам.

Калитка в лесу
Ограда в лесу

По дороге решила заскочить в паб, выпить водички. Паб «Лиса и крестьянин» очень удобное место для небольшого отдыха, особенно летом. Можно посидеть во дворе, пообщаться с собачками. Надпись внизу гласит, что собачкам с хорошим поведением здесь всегда рады. Надо только хозяевам прибираться за своими питомцами . Если вам нужны специальные пакетики для экскрементов ваших любимцев, то у барной стойки они есть, только попросите!

Мы дружим с собачками

Я часто забегаю в этот паб во время прогулок и здесь меня всегда встречают приветливо, впрочем как и всех посетителей. Но сегодня меня встречает сама — Её Величество Королева! Вот это сюрприз! Стоя у игрового автомата, она приветливо встречает гостей. 🙂 Добро пожаловать!!

Королева в пабе

Попив воды, бегу дальше — опять коровы! И опять четыре… Неужели те же?? Не может быть! Они не могут бежать быстрее меня. В любом случае мне здесь не пройти. Они отдыхают прямо у калитки. А мне что-то не хочется их тревожить … 🙂

Коровы у калитки.
Красивые!

Ладно, поворачиваю назад и бегу другой дорогой, по поляне. И наталкиваюсь на красивые деревянные скамейки! Прелесть!!!

Скамейка-решетка
Скамейка-зАмок
Скромная скамейка

Обогнув поляну, выхожу опять в лес и нахожу узкую тропу в в густых деревьях. Ну здесь коров не будет.

Узкая тропа в деревьях

Опа!! Здрасьте вам еще раз! Я от неожиданности не поверила своим глазам. Они что меня преследуют?! Откуда она тут взялась??!! И смотрит на меня так серьезно.

Противостояние

Постояли немного, поглядели друг на друга и, конечно, я уступила. Обратно я бежала уже по шоссейной дороге. Тут они меня точно не достанут!

Вот так сегодня удивили меня английская королева и коровы.

13 комментариев

Оставьте комментарий