Жара в Ереване


Люди! Как у вас с летом?! У нас — до 45 С в тени 😉 Вот так и живем …

47 комментариев

  1. Ужас!
    В Волгограде я три недели так жила. Слава богу, сейчас в прохладном Осло. тут всего +28 в тени. Хотя многие местные жалуются на жару.
    Эхх, не знают они, что такое жара!
    Фото просто суперсекси!

    Нравится 1 человек

  2. Я номинировала вас на блогерскую премию https://verkatabakerka.wordpress.com/2019/07/24/liebster-award-ответы-на-номинации/. , поскольку мне нравится ваш блог. Я благодарна вам за наше общение и буду рада, если познакомимся поближе: я подготовила для вас несколько вопросов. 😊

    Нравится 1 человек

  3. У нас каждое лето бывают дни за 40С. 46 градусов переживали не раз. Плохо было когда однажды загорелся трансформатор в радиусе пары кварталов и электричества не было чуть больше суток. В такие дни многие спасаются в шопинг центрах, где мощные кондиционеры. По счастью такая погода быстро меняется. Искренне сочувствую, холодные души помогают.

    Нравится 1 человек

      • Это действительно очень тяжело, главное, что перегрев может наступить очень быстро. У Вас наверное тоже такая привычка иметь все время с собой воду, в жару мы очень много пьем, не дожидаясь жажды. Но у нас погода меняется быстро и при смене ветра из пустыни, на ветер из Антарктики, температура может упасть в течение часа с 38 до 18. И предсказывают такие перемены точно, буквально по часам. Так что первое что загружается на телефоны и планшетки, это все возможные варианты погоды.

        Нравится 2 людей

Оставьте комментарий