Странная пицца


Остались мы сегодня дома вдвоем с внучкой. Ну остались и остались… подумаешь, не впервой.

Модель

Почему с бабушками детки начинают всё хотеть и капризничать? Первым делом нам захотелось погулять. Это пожалуйста! Нет проблем. 🙂

Главное — правильно поставить ножку

Нагулялись, пришли домой. Можно вроде бы и отдохнуть. Но не тут-то было! Теперь надо подурачиться.

Потом будем отдыхать

Желание внучки — закон! Играем до победного конца!

Летающая фея

Когда все уже надоело, вспоминаем, что голодные. Нет, проблем. Дома полно вкусняшек. Но она на всё это и не смотрит. С бабушкой можно и покапризничать…

Хочу пиццу

Она хочет пиццу! Я объясняю на каком-то птичьем языке, что я не умею готовить пиццу. Это ещё больше распаляет внучку. Ага! Нашла слабое место бабушки !! Пиццу хочу! Пиццу!

Господи, помоги мне, дай мне прозрение понять, что делать…

И тут, внучка, очевидно сжалившись надо мной, или получив сигнал от Него, подходит к холодильнику и показывает на нижнюю дверцу. -Тут пицца, тати. Поясняю — тати по-армянски бабушка. Открываю дверцу и что? Там лежат две пиццы-полуфабриката! Слава Тебе, Господи!

Пицца-полуфабрикат

И тут, к своему великому удивлению, в инструкции не нахожу текста ни на русском, ни на английском. Об армянском я вообще молчу )). Как же так! Почему?

Многоязычная инструкция

Ладно, без паники. Нахожу в левом углу — 3 картинки, инструкции для неполиглотов и с радостью выясняю, что с горем пополам понимаю один из языков, на котором написан текст, скорее всего это — украинский!

Инструкция в картинках

Итак, загрейте фурната добре предварително. Все понятно! Разогреваем предварительно хорошо духовку. Затем отстранете фолиото. Затем снимаем пленку. И поставете замразената пица директно върху решетката. И поставьте замерзшую 🙂 пиццу на решетку.

Пленку сняли
На решетку поставили

15 минут и готово!

Готовая пицца

Готово-то готово, но внучке пиццу кушать расхотелось. А я попробовала! Очень вкусно!! И мучаться не надо 😉

Спасибо, внучке! 🙂

Какой язык я все-таки поняла?

18 комментариев

    • Нет, голодной она не осталась. Пиццу она не съела, это был просто каприз. Наверное, хотела проверить на что ради неё готова бабушка ))) Остановилась она на бутерброде с ветчиной. Пиццу съели я и подоспевшая мама. Зато я теперь немного знаю болгарский 😉

      Нравится 3 людей

Оставьте комментарий