Ким или не Ким


Не Кардашян

Посвящается приезду Ким Кардашьян в Армению.

Каждый раз, когда она приезжает в Армению, я даю себе слово найти в Интернете о ней всё и понять, наконец, чем так известна моя соотечественница.

Нет, я понимаю, что у неё формы и красота восточная… Но мало ли таких красавиц! Должно же быть что-то еще!

Ким Кардашьян (фото — Нуне Минасян)

Вообщем хотелось разобраться и всё времени не хватало. А тут её приезд совпал с моими каникулами. Правда, я бы назвала свои каникулы — каникулами Бонифация. Помните несчастного льва, который в мультике поехал на каникулы, кажется, к бабушке? Вместо отдыха ему пришлось еще больше работать, показывать представления малышам ))) Что-то вроде этого получилось и у меня.

Давай прыгать, бабушка
!
Давай на карусели!
Хочу лошадку!
Лучше — мотоцикл!

Одним словом, времени на Ким не хватало. А вот сегодня собралась и пока внучка спала и пока Ким не уехала из Армении, покопалась в интернете.

Ким Кардашян

Ну что же! Семейка еще та! Папа армянин, известный адвокат, который в свое время защищал скандально известного чернокожего футболиста Симпсона, которого обвиняли в двойном убийстве — своей бывшей жены и её друга.

Роберт Кардашьян

Кстати, Кардашьяну удалось оправдать спортсмена, хотя всё указывало на него. Там долгая история, но Кардашьяну удалось, используя слабые стороны обвинения, предвзятое тогда отношение к афро-американцам, вытащить футболиста в прямом смысле из петли.

Джемс Симпсон

Позже футболиста признали виновным по тому же обвинению, но уже по гражданскому суду приговорили к тюремному заключению и тот вышел на свободу совсем недавно, в 2017 году. Но жизнь-то ему Кардашян все-таки спас 🙂

А мать? Это вообще круто! Светская львица, богатая, как Крез! Полу-шотландка, полу-голландка, развелась с Кардашяном, вышла замуж за спортсмена-легкоатлета Уильяма Дженнера, который позже поменял свой пол и стал телезвездой Кейтлин Дженнер!

Мать Ким Кардашян

Ооо, это вообще интересная история! Вот это семейка! Кстати, у Ким Кардашян есть две сводные сестры от брака матери с Дженнером, который все- таки успел до превращения в женщину подарить жене детей!

Странно, вам не кажется, что она вообще не похожа на шотландку и голландку? На армянку — да! А Ким похожа на маму 🙂

Дженнер-мужчина, футболист
Дженнер-женщина, телезвезда

А сама Ким счастлива в браке с чернокожим скандально-известным рэпером. Кстати, скандалист ещё тот!

Армяне горевали, горевали по этому поводу (ну почему, почему не армянин, ну ладно не армянин, ну почему, почему чернокожий …), но потом простили и теперь с фурором встречают на Родине!

Канье Уэст
Ким и рэпер

А вы видели ее фигуру? Мужчинам нравится 🙂

Прикройся! Пусть все смотрят на мои тапки!

А вот меня привлекли тапки Канье! Правда «круто»? 🙂

Вот такие вот дела

Но не могу не показать вам первого мужа Ким! Спортсмен, красавец! Неужели баскетболист?

Два мужа

У Ким 4 детей, последние 2 от суррогатных матерей. Детей иметь она больше не может.

Семья

Кстати, в этот раз она приехала крестить детей. Крещение прошло в святом городе Эчмиадзин, где находится резиденция Католикоса всех армян. А вот муж в этот раз не приехал.

Ах, да! Кардашян выступила на каком-то симпозиуме, пообещала выпустить духи с запахом армянских цветов и встретилась с премьер-министром Пашиняном!

С Пашиняном

Есть у нас еще одна знаменитость — американская певица армянского происхождения — Шер. Но о ней не буду интересоваться пока не приедет на Родину. Ну а поскольку она и не собирается, то могу жить спокойно.

А вы слышали о Ким Кардашьян?

комментарий

  1. Спасибо, Нарине!
    Очень интересно читать такой материал о звездах, пропущенный через себя.
    Получила удовольствие от чтениа.
    А отличается она известно чем — маркетинговым чутьем. И ето реально талант!
    У нее рост сильно меньше среднего европеиско американского — 159 см. Поетому и смотрится так с парнем.
    Хотя наверное для Армении у нее нормальный рост.

    Нравится 2 людей

  2. Конечно же слышали о Ким с ее силиконовой грудью, силиконовой задницей и кучей пластических операций. 😀 А, забыл про ее домашнее порно, выложенное в сеть в 2006 году. 🙂

    Нравится 3 людей

Оставьте комментарий