Пражские сувениры-чайники


В сувенирном магазине

Как вам нравятся эти чайники? Мне очень нравятся! В следующий раз куплю один… или желтый или красный. А вам, который нравится?

Друзья, я может и не поделилась бы этими чайниками, если бы не моё беспокойство по поводу комментариев после поста.

Мне Инна написала, что комменты под моим постом про жертвы коммунизма — закрыты! Меня это очень огорчило. Спасибо ей, что предупредила. А я всё удивлялась почему вообще никакой реакции на мой провокационный пост! ))))

Я вас очень прошу, если здесь комменты тоже закрыты, напишите мне в любом другом посту, чтобы я знала. Никак не пойму в чём причина.

Благодарю и с Наступающим вас Новым Годом! 🙂

комментарий

  1. Ну очень симпатичные чайнички! У меня есть друзья, которые их коллекционируют, такие интересные у них есть! Если любопытно, они в Инстаграм под именем chajnichki. Посоветую им съездить в Прагу.

    Нравится 1 человек

  2. Хочу! Хочу!Хочу! Обожаю такие милые вещицы! Меня дети называют «сорокой ярких цветов» — я питаю слабость к ярким акцентам в вещах, интерьере, деталях и даже одежде )

    Нравится 1 человек

  3. Хочу добавить, что очень интересный пост про памятник жертвам коммунизма… есть, что обсудить, но комментарии до сих пор закрыты.

    Нравится 1 человек

      • Оригинальная идея! Хотя сделать это будет не просто. Это эмалированные чайники. На них, наверное, не легко рисовать? Специальная краска нужна?

        Нравится

  4. Не, тут с комментами порядок. 🙂
    Кстати, тоже удивился, что к прошлому посту комментарии были отключены. Хотя, как я погляжу, у Вордпресса такие глюки периодически случаются. У Странного чтеца такая же фигня была недавно.
    Симпатичные чайники, яркие. 🙂

    Нравится 3 людей

Оставьте комментарий