В Америке, как дома


Итак! Сегодня 10 апреля 2020 года. В Армении карантин продлили до 14 мая, в США — до 15 мая. Что это значит? А это значит, что полётов не будет, и я остаюсь, как минимум ещё на один месяц!! Может работу найти? 🙂

Не так, чтобы я себя здесь плохо чувствовала. Нет! Я вообще-то и не чувствую, что я в другой стране. Вокруг живут армяне, магазины армянские, на каждом шагу слышу армянскую речь. Неужели я в Америке?

Фирма Сипан

Заходишь в армянский магазин, а там продукты из самой Армении. Такое впечатление, что зашла в ереванский супермаркет.

Фирма Сипан

Я вот подумала, как бы я поступила, если бы знала, что в Америке меня ждут необычные приключения, и что я не быстро вернусь домой? Я бы, конечно, бросилась навстречу новым приключениям! Это так интересно и весело!

Фирма Тамара

Я уже говорила, что мои тайные желания сбываются? Нарине, хочешь острых ощущений? Пожалуйста! Вот тебе Америка, вот тебе карантин, а вот и эти самые ощущения! Острые, с перчиком… На здоровье!

Ну что же! В паспорте стоит штамп с разрешением проживания в этой стране до 9 сентября! Добро пожаловать в Америку!!

46 комментариев

  1. Когда понимаешь что на что то не можешь повлиять, то остается влиять на то что можешь. По крайней мере настроение. Здоровья и хорошего настроения!😍

    Нравится 1 человек

  2. Мигрантская ловушка. С одной стороны — комфортно, а с другой стороны — искусственный кокон: параллельное общество. У меня свекры в таком живут: в Германии, но не в Германии.

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий