Я сделала это


Ещё месяц назад я писала, что у меня есть безумная идея. Сегодня я осуществила её. Поискав в интернете, нашла комнату на берегу океана, которую после некоторых переговоров сняла на целую неделю! Идея безумная, потому что мне все говорили, что во время карантина комнаты не сдают, на пляж выходить не смогу и всё в этом духе. Но я упрямая! И сегодня приехала в местечко Лонг-Бич, на берег океана… Самой не верится, что я сделала это!

Моя гостиница

Из Голливуда в Лонг-Бич ехать примерно 55 минут. Машин уже больше, но пробок ещё нет. Это один из плюсов пандемии.

Мой балкон — самый верхний

Квартира оказалась на удивление уютной и опрятной. Фул-китчен — это значит кухня полностью «экипирована». Холодильник, микроволновка, газовая плита, посуда и тд., большая гостинная с камином, спальня с балконом и с видом на океан, ванная со всеми удобствами… Одним словом райские условия. И всё это совсем недорого и очень близко к океану. Всех, кто пожелает меня навестить, милости просим! Это я предлагаю друзьям, которые живут в Лос-Анджелесе.

Кухня
Гостинная
Гостинная
Странный камин
Спальня
Спальня
Балкон с видом на океан
Гардероб с сюрпризом

Гардероб с сюрпризом, потому что в нём есть специальные пляжные стульчики и две доски, я так понимаю для сёрфинга. Попробовать что ли?

Но это завтра! А сегодня уже поздно и можно пойти просто прогуляться в окрестностях и самое главное понять, где выход к океану.

Вход на пляж

Да, это вам не пляжи Малибу, к которым не подступиться, и если помните приходилось искать нелегальные лазейки, чтобы пробраться на пляж. Здесь всё открыто и довольно много отдыхающих!

Памятник у входа
Пальмы на пляже
На пляже Лонг-Бич
Рыболовный танкер
Странные волны

Волны здесь какие-то странные. Они идут не с моря к берегу, а параллельно пляжу накатывают друг на друга. Такого я не видела раньше. Я понимаю, что это из-за рельефа дна под водой, но всё-равно, интересное зрелище!

Волны набегающие друг на друга
Шоу на пляже
Закат

Ну что же, прекрасное место! Впереди целая неделя новых впечатлений и полного расслабления!! До встречи…

20 комментариев

  1. очень красиво. волны действительно необычные. сейчас глупость наверно спрошу, но… я никогда не видела океана, и всегда было интересно: чем отличается океан от моря? /визуально/

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий