Дорогие друзья, мы хотели бы пригласить вас посетить наш ресторан
“Battistova Cihelna” (“Кирпичный завод») по адресу:
U Prefy 520 Prague, Czech Republic
Здесь не только красиво и уютно, но и вкусно и интересно для всей семьи!
Наряду с европейской кухней, в меню есть кавказские блюда, а также блюда восточной кухни!
Отличное место с красивой террасой для маленьких и больших праздников ваших самых важных жизненных событий 💖
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Drazí přátelé, chceme Vás pozvat navštívit Naši Restaurací
«Battistova Cihelna» na adrese :
U Prefy 520 Prague, Czech Republic
Je to nejen krásné a útulné ale také chutné a zajímavé místo pro celu Vaši rodinu !
Spolu s Evropskou kuchyní, jsou na jídelním lístku Kavkazke jídla a také jídla z orientální kuchyně!
Skvělé místo s nádhernou terasou pro malé i velké oslavy Vašich nejdůležitějších události života 💖
Budeme se na Vás těšit!
Rezervace po telefonu :
+420777459333
Restaurací “Battistova Cihelna”

Dear friends, we would like to invite you to visit our restaurant «Battistova Cihelna” (“Brick factory”) at:
U Prefy 520 Prague, Czech Republic
It is not only beautiful and cozy, but also tasty and interesting for the whole family!
Along with European cuisine, there are Caucasian dishes on the menu, as well as Oriental dishes!
Great place with a beautiful terrace for small and big celebrations of your most important life events 💖
We look forward to meeting you!

Торжественное открытие кирпичного завода «Battistova Cihelna” состоялось в 1898 году. Над Баблицей (тогда — деревня неподалёку от Праги) гордо возвысился дымоход высотой 30 метров. Кирпичный завод был процветающим предприятием. В день выпускал до 25000 кирпичей, что по тогдашним временам было очень даже хорошо. В 1996 году здание завода с дымоходом было объявлено памятником национальной культуры Чехии, что спасло его от сноса. В 2003 году прошёл тендер на продажу земли. Хозяин открыл ресторан «Кирпичный завод», который позже начал сдавать в аренду. Сегодня ресторан предлагает широкий ассортимент не только чешских и европейских блюд, но и кавказских и восточных. Ресторан предлагает так же доставку всех блюд по месту назначения.



Хотите провести торжество, банкет или корпоратив и не знаете с чего начать? Доверьтесь ресторану «Кирпичный завод». У них большой опыт в их организации. Профессионалы ресторана всё организуют, тематически оформят, придумают интересные игры, приготовят фотозону и красивую музыку. Скучно — точно не будет!

Автор салата «Селёдка под шубой» — бизнесмен Анастасий Богомилов, владелец популярных ресторанов и таверн Москвы. Анастасий придумал народный салат, который стал бы хорошей закуской и символом единства зажиточных и бедных слоёв населения. Впервые салат подали в новогоднюю ночь 1919 года. Главным ингредиентом салата была, конечно же, селёдка, любимый деликатес пролетариев. Селёдку дополняли фермерский лук, картошка, морковь, вообще сверху — свёкла, как кроваво-красный флаг. Кстати, самую большую «Селёдку под шубой» — 305 кг и длиной 7м, приготовили пять поваров с помощниками во время празднования Дня селёдки в Калининградском музее Мирового океана. И, конечно же, весь салат был съеден! 🙂




Ресторан предлагает разные вина из разных стран, в том числе и армянские, грузинские.

В ресторане «Кирпичный завод» вы можете попробовать настоящий шашлык на мангале! Запах и вкус — неповторимые!

Шеф-повар одного из самых известных московских ресторанов «Эрмитаж» Люсьен Оливье (бельгийского происхождения) придумал этот салат, когда ему было 60 лет. Салат от Оливье быстро стал популярен у постояльцев «Эрмитажа». Точный рецепт хранился под строгим секретом. Известно только, что в салате были телячий язык, икра, крабовые хвосты, копчёная утка, соус-заправка и разные зелёные салаты. Говорят, рецепт менялся в зависимости от сезона. Признаем, что блюдо с таким рецептом не всем была по карману. Оригинальная заправка представляла собой майонез, сделанного из французского винного уксуса, горчицы и провансальского масла. Но его точный рецепт так и остался неизвестным.









Я могла бы ещё много чего написать, но лучше перейдите по ссылке и посмотрите! Это наш ресторан, и если будут вопросы — можете обращаться и ко мне. 🙂 Добро пожаловать!!!
Супер! Поздравляю 🙂
НравитсяНравится 1 человек
Здорово! Будем знать!
НравитсяНравится 1 человек
Милости просим! 🙂
НравитсяНравится 1 человек
Будем там — заглянем😉
НравитсяНравится 1 человек
Narine, я думаю реклама в соцсетях даст вам больше просмотров, попробуйте вступить сразу в две группы https://www.facebook.com/groups/64447674327/ и вторая на двух языках https://www.facebook.com/groups/prague.events/ Но посмотрел с удовольствием, слава богу что после завтрака….
НравитсяНравится 1 человек
Спасибо! 🙂
НравитсяНравится 1 человек
В первой группе рекламу не пустили, во-второй пустили, но у меня не грамотно как-то получилось 🙂
НравитсяНравится
В первой группе рекламу не пустили, во-второй пустили, но у меня не грамотно как-то получилось 🙂
НравитсяНравится
Просто фото красивого блюда и коротко на английском — Типа Welcome to Armenian Restaurant
НравитсяНравится 1 человек
ок, спасибо!
НравитсяНравится